Производство полистирольной пленки

Требуется термоформовочная полистирольная пленка...

Невысокая стоимость полистирола превратила его в один из самых распространенных видов пластмасс. Стоимость нельзя считать единственным фактором, способствовавшим широчайшему распространению полистирола и развитию производства полистирольной пленки. Данное производство оказалось выгодным и востребованным, так как:

Пленка полистирольная

  • полимер полистирол характеризуется стабильностью;
  • материал легок и достаточно прочен;
  • не требует особых усилий для обработки;
  • полистирольная пленка влагонепроницаема;
  • не разрушается под воздействием низких температур;
  • относительно термоустойчива, размягчается при температуре 76°С;
  • устойчива к воздействию щелочей и кислот;
  • полистирольная лента просто создана для термоформования при высокой температуре;
  • соответствует санитарно-гигиеническим нормам, безопасна для человеческого здоровья.

Производство полистирольной пленки (ленты) осуществляется методом плоскощелевой экструзии на эструзионных линиях. Используют пленку в качестве основного материала для термоформования. В результате процесса получают пластиковую упаковку для хранения пищевых продуктов (кондитерских, молочных, мясных), одноразовую посуду. Полистирольная лента (пленка) надежно защищает пищевые продукты от загрязнения и порчи, обеспечивает требуемые условия хранения.

Полистирольная пленка производства ООО компания «ПЛАСТ УПАКОВКА»

Среди компаний, наладивших производство полистирольной пленки в Москве, заметное место заняла «ПЛАСТУПАКОВКА». Компания молода, была основана в 2012 году. Изначально располагала всего двумя автоматами для термоформирования, установленными в арендованном помещении небольших размеров. Был заключен договор о поставках с одним-единственным клиентом. Хороший менеджмент, наличие собственной философии ведения бизнеса обеспечили стремительное развертывание деятельности. Уже через два года после основания компании было куплено просторное помещение для производственно-складского цеха, установлены новые импортные технологические линии. Среди клиентов оказались как представители мелкого и среднего бизнеса, так и крупные предприятия, межнациональные холдинги, занимающиеся производством продуктов питания.

Что способствовало прогрессу компании?

  1. Постоянная забота о повышении квалификации сотрудников. Человеческий капитал в современных условиях превратился в важнейший из факторов развития производства. Наличие штата сотрудников, стремящихся овладеть новыми навыками, позволяет оперативно реагировать на изменяющиеся потребности рынка, опережать конкурентов.
  2. Установление позитивных долгосрочных отношений с клиентами. Четкое выдерживание сроков поставок, индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкая и лояльная ценовая политика.
  3. Стремление к динамичному и непрерывному развитию, постоянному пополнению ассортимента производимой продукции и перечня предлагаемых клиентам услуг.
  4. Ставка на создание полного цикла производства продукции, включающего и производство полистирольной пленки, отличающейся хорошей формовкой, правильным скольжением и замечательной прочностью.
  5. Забота об экологии, что соединяет производство сертифицированной, отвечающей стандартам ГОСТов и безопасной для человеческого здоровья продукции, и расширение круга поставщиков, поставляющих вторичное пластиковое сырье для переработки.

Компания «ПЛАСТ УПАКОВКА» может...

На пятом году деятельности компания продолжает успешно развиваться. Создан полный производственный цикл, обеспеченный новыми высокотехнологичными производственными линиями:

  • экструзионной - для изготовления термоформовочной пленки (ленты);
  • термоформовочной – для производства пластиковой упаковки разных видов: одноразовых пищевых контейнеров под запайку, пластиковых стаканов под запайку, пластиковых стаканов для молочной продукции, платинки из фольги с термолаком;
  • по нанесению офсетной печати на пластиковые стаканчики из полипропилена и полистирола;
  • по нанесению sleeve-этикеток (термоусадочных этикеток рукав) на пластиковые стаканчики;
  • по переработке полимерного сырья.

Преимущества полистирольной пленки производства компании «ПЛАСТ УПАКОВКА»:

  • полипропиленовая лента (PP) и полистирольная лента (PS) производятся на современном высокотехнологичном промышленном оборудовании;
  • в производственном процессе используются качественные материалы, поставляемые ведущими российскими производителями нефтехимического сырья;
  • в производстве термоформовочной полистирольной пленки задействована специальная рецептура, уникальные наработки собственных сотрудников;
  • повышенная прочность, пластичность, износостойкость продукции (благодаря вышеперечисленным факторам;
  • полистирольная и полипропиленовая лента для термоформования отгружается клиентам по запрашиваемой спецификации в рулонах разной длины, ширины и толщины, намотанной на втулки разных диаметров;
  • толщина полистирольной ленты - 0,4 – 1,8 мм; ширина – 300-800 мм;
  • стандартные шпули диаметром 76, 150, 152 и 200 мм;
  • широкая цветовая палитра, помимо производства полистирольной пленки привычных белого, полупрозрачного, зеленого и черного цветов компания предлагает заинтересованным клиентам выполнить особые запросы по цвету изделия.

Работа с клиентами

На страничке http://plast-upakovka.ru/Termoformovochnaya_lenta купить полистирольную пленку подходящего качества, нужных размеров и расцветки не составит труда. Полипропиленовая и полистирольная лента предложены к оптовой продаже на выгодных для клиентов условиях. Купив полистирольную пленку производства ООО компания «ПЛАСТ УПАКОВКА», можно задействовать имеющееся оборудование для термоформования номенклатуры изделий, используемых для упаковки пищевых продуктов и одноразовой посуды.

Если клиент компании только собирается заняться производством пластиковой упаковки для пищевых продуктов, то компания придет на помощь и в этом случае. Клиенты получат необходимые подсказки и рекомендации по развертыванию производства пластиковой упаковки. А отходы и бракованные изделия могут приобретаться нашей компанией для переработки, т.к. она заинтересована в расширении круга поставщиков вторичного сырья.

ООО компания «ПЛАСТ УПАКОВКА» накопила значимый опыт производства и готова сотрудничать с заинтересованными клиентами.