Компания «ПЛАСТ УПАКОВКА» наладила производство пластиковых стаканов – универсальной и практичной упаковки для пищевой и непищевой продукции. Уже сейчас наши заказчики могут приобрести стаканчики различного объема (от 200 до 500 мл).

Как показала практика, полипропиленовый стакан является одним из наиболее удобных видов тары и характеризуется следующими преимуществами:

  • Малый вес изделия;
  • Невысокая себестоимость изготовления;
  • Универсальность (подходит для хранения любых видов пищевых продуктов);
  • Сохранение формы под воздействием повышенной или пониженной температуры;
  • Износоустойчивость на протяжении всего срока эксплуатации;
  • Дешевизна утилизации, возможность вторичной переработки.

Характеристики, которыми обладает стакан полипропиленовый, допускают его применение во многих отраслях пищевой промышленности. Мы ожидаем повышенный спрос на пластиковую тару данного типа среди производителей молочной продукции, хладокомбинатов, предприятий, производящих охлажденные напитки. Выпуск пластиковых стаканчиков будет осуществляться с учетом специфических требований по хранению данных категорий продукции. Опыт наших сотрудников гарантирует высокое качество тары.

Технология выпуска пластиковых стаканчиков

Производство пластиковых стакановИзделие изготавливается из полимерной ленты, производимой из гранулированного полипропилена. Лента производится посредством специальной экструзивной установки, расплавляющей гранулы и, в случае необходимости, смешивающей исходный материал с красителем. ООО «ПЛАСТ УПАКОВКА» осуществляет полный производственный цикл, что позволяет проводить контроль качества сырья и соблюдать все необходимые технологические нормы.

На следующем этапе производства пластиковых стаканов полипропиленовая лента, смотанная в рулон, поступает в формовочную машину. Путем разогрева полипропилен растягивается по всей емкости пресс-формы и, охлаждаясь, затвердевает. Готовое изделие выталкивается из формы под воздействием сжатого воздуха и попадает на фасовочную линию. В качестве дополнительной услуги предлагается офсетная печать на поверхности стакана, нанесение логотипов, информации о пищевом составе продукта и другие данные.

Мы предлагаем несколько вариантов размеров и форм пластикового стаканчика: параметры зависят от конфигурации пресс-форм, ассортимент которых мы постоянно расширяем. Наших производственных мощностей достаточно для выпуска крупных партий пластиковой тары, при этом будут соблюдены любые дополнительные требования заказчика.

Оптовые поставки пластиковых стаканов

Почему пластиковые стаканы оптом лучше приобретать у непосредственного производителя?Пластиковый стакан различных размеров от компании "ПЛАСТ УПАКОВКА"

  • Благодаря наличию собственной производственной базы наша компания не ограничена в объемах и сроках поставок готовой продукции.
  • Только компания-изготовитель способна гарантировать, что при производстве пластиковых стаканов были соблюдены все необходимые технологические нормы.
  • Наш приоритет – долговременное сотрудничество, а значит, вы можете рассчитывать на самые выгодные условия и индивидуальный подход.
  • Гибкая ценовая политика и система скидок для постоянных клиентов, которые вам не предложат компании-посредники.

Производственных мощностей ООО «ПЛАСТ УПАКОВКА» достаточно для удовлетворения текущего спроса на пластиковую тару для пищевых продуктов. Мы намерены и в дальнейшем инвестировать средства в производство пластиковых стаканов, расширяя ассортимент продукции.